Решите уравнение: (257-x) : 15=16 Ответ уравнения совпадает с ответом числового выражения 3*4-4*3

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:38
    0
    (257-х) : 15=16

    257-х=16*15

    257-х=240

    -х=240-257

    х=17