Уменьшаемое 1000 вычитаемое 453+129 значение разности?

ументшаемое 356+444 вычитаемое 309 значение разности?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:22
    0
    1) 1000-453+129 = 1000 - 582=418.

    2) 356+444-309 = 800-309 = 491
  2. 6 ноября, 14:53
    0
    1000 - (453+129) = 418

    (356+444) - 309=491