Найди значения произведения частного чисел каждой пары: 1960 и35,1397 и11,756 и63,2184 и91

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:20
    0
    1960/35 = 56

    1397/11 = 127

    756/63 = 12

    2184/91 = 24