Найди значение произведения и частного чисел каждой пары: 1960 и 35; 1397 и 11; 756 и 63; 2184 и 91.

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:40
    0
    196*35=68600

    1960/35=56

    1397*11=15367

    1397/11=127

    756*63=47628

    756/63=12

    2184*91=198744

    2184/91=24
  2. 6 марта, 13:56
    0
    1960: 35=56 1397:11=127 756:63=12 2184:91=24