Вставь нужные цифры "7 · 9 = 9 · 7 = ? х?+?=63 " пример: 2 · 9 = 9 · 2 = 9 + 9 = 18

3 · 9 = 9 · 3 = 9 · 2 + 9 = 27

4 · 9 = 9 · 4 = 9 · 3 + 9 = 36

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:45
    0
    9*6+9=63 вот так я думаю
  2. 7 мая, 18:40
    0
    7*9=9*7=30x2+3=63

    Вроде бы всё