1. сократите дроби а) 27/54 б) 105/224 в) 8*3/7*4 г) 12*14/49*15

это надо записывать в столбик. просто на компе не сделаешь так

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:28
    0
    А=1/2=0,5

    б=7/32

    в=6/7

    г=8/35