Найти значение производной в точке x=2, f (x) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:57
    0
    f' (x) [ 1 * (3-x) - (x+2) * (-1) ] / (3-x) ^2 = [ 3-x+x+2 ] / (3-x) ^2 = 5 / (3-x) ^2

    f' (2) = 5 / (3-2) ^2 = 5/1=5