Найти производную!

F' (x) = ((x-1) ^2 * (2x-1)) '=

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:00
    0
    F (x) = ((x-1) ² * (2x-1) = (х ²-2 х+1) (2 х-1) = 2 х³-х²-4 х²+2 х+2 х-1=2 х³-5 х²+4 х-1

    F' (x) = 6x²-10x+4