Конфет было 7 штук шоколада было на 3 больше сколько всего шоколада

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:30
    0
    Конфеты-7 шт. Шоколад-?, на 3 шт. больше Всего-? Решение: 7+3=10 (шт.) - Шоколад 10+7=17 (шт.) - Всего Ответ: Всего 17 штук сладостей.