Помогите решить уравнение 4 cos 3x + 4 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:36
    0
    4cos (3x) + 4=0

    4cos (3x) = - 4

    cos (3x) = - 1

    3x=pi+2pi*n

    x=pi/3+2/3pi*n