Найти путь, если U=68 км/ч, t=75 мин

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:02
    0
    S - Путь

    V - Скорость

    t - Время

    S=V*t

    t=75 мин.=1,25 часов

    S=68 (км/ч) * 1,25 (часов) = 85 километров

    Ответ: 85 километров.