6871+p:121=7000 решите уравнение как можно быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:59
    0
    Р: 121=7000-6871

    Р: 121=129

    Р=121*120

    Р=14520
  2. 13 декабря, 15:43
    0
    Р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609

    Ответ: 15609