Вычеслите площадь и периметр примоугольника со сторонами 9 дм и 4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:06
    0
    S (площадь) = 9*4=36 дм²

    P (периметр) = (9+4) * 2=26 дм