Среднее арифмет. трёх чисел равно 31-у. Чему должно равняться четвёртое число, чтобы сореднее арифметич. было равно 36-и?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:31
    0
    31*3=93

    36*4=144

    144-93=51

    Число должно быть равно 51