Верно или нет 800 м*5-2 км500 м<2 км800 м: 2

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:20
    0
    Должно быть больше.

    Т. к

    1) 800*5=4000

    2) 4000-2.500=1500

    3) 2800:2=1400

    (Проверьте мну)
  2. 10 апреля, 21:26
    0
    800 м*5=4 км

    4 км - 2 км500 м=1 км 500 м

    2 км800 м: 2=1 км400 м

    1 км500 м не меньше 1 км400 м

    Ответ: не верно