Решить уравнение x + 9 / 20 = 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:49
    0
    Х=3/4-9/20

    х=15/20-9/20

    х=6/20

    х=0,3
  2. 11 апреля, 13:44
    0
    X=3/4-9/20

    x=15/20-9/20

    x=6/20

    x=3/10

    x=0.3