Составьте математическую модель: За 3 м шерстяной ткани и с м шёлка заплатили 420000 руб. Сколько стоит 1 м шёлка, если 1 м шерстяной ткани стоит d рублей? (d=80000, с=2)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:27
    0
    3*80000=240000

    420000-240000=180000

    180000/2=90000

    1 м шелка стоит 90000