Найти значение выражения 2tg22°30'/1-tg^2*22°30'

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:30
    0
    2tg22°30 / (1 - tg^2 22°30) = 2tg (2 * 22°30) = 2tg45° = 2 * 1 = 2