7 целых 3/8 - 2 целая 3/8

5 целых 4/5 - 3 целых 1/5

2 целых 6/7 - 1/7

5 целых 3/5 - 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:36
    0
    1) 5 целых или 40/8

    2) 2 3/5

    3) 2 5/7

    4) 5 целых или 25/5
  2. 25 сентября, 23:59
    0
    7 целых 3/8 - 2 целых 3/8=5

    5 целых 4/5-2 целых 1/5=3 целых 3/5

    2 целых6/7-1/7=2 целых 5/7

    5 целых 3/5-3/5=4