витя прыгнул с места на 79 см., а сережа на 63 см. поставь вопрос и реши задачу?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:31
    0
    На сколько дальше прыгнул Витя чем Серёжа?79-63=16 см-на столько дальше.
  2. 23 июня, 20:12
    0
    На сколько см витя прыгнул больше чем серёжа79-63=16 (см)