Помгите решить уравнение 2 (х-7) - 76=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:32
    0
    2x - 14 - 76 = 0

    2x = 90

    x = 45

    90 - 14 - 76 = 0
  2. 23 февраля, 03:44
    0
    2 (x-7) = 76

    (x-7) = 38

    X=38+7

    X=45