Как решить уравнение с таким условием 3 * (2-1) * х=2*х

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:39
    0
    3 * (2-1) * х=2 х

    3*1 х=2 х

    3 х=2 х

    3 х-2 х=0

    х=0