Как решить уравнение с таким условием 12-х=20+1+1

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:44
    0
    12 - x = 20 + 1 + 1

    12 - x = 22

    x = 12 - 22

    x = - 10
  2. 10 ноября, 06:01
    0
    -х=20+1+1-12

    -x=10

    x=-10