Раскройте скобки 3 к+0,5 (1-6 к) - (7-6 к)

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:45
    0
    3 к+0.5 (1-6 к) - (7-6 к) = 3 к+0.5-3 к-7+6 к = 6 к-6.5
  2. 5 ноября, 16:57
    0
    3 к+0,5-3 к-7+6 к=-6,5+6 к