Х-7=5. х=7-5. х=2. Проверяем 7-2=5.5=5. Это верное решение?

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:56
    0
    нет

    х-7=5

    х=7+5

    х=12

    Проверка

    12-7=5

    5=5