Заяц за один день съедает 3 морковки. Сколько морковок он съест за 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 07:02
    0
    3*2=6

    Ответ: заяц за 2 дня съедает 6
  2. 24 ноября, 07:14
    0
    3*2=6 (м) заяц может за 2 дня съесть