M2+2⋅m⋅c+c2 при m = 1,4 и c = 0,3 равно. Значение выражения (m+c) 2 при m = 1,4 и c = 0,3 равно. Значение выражения m2+c2 при m = 1,4 и c = 0,3 равно. Укажи выражения, значения которых равны: m2+c2 m2+2⋅m⋅c+c2 (m+c) 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:54
    0
    Пошаговое объяснение:

    M2+2⋅m⋅c+c2 = (m+c) ² = (1.4+0.3) ²=1.7²=2.89

    (m+c) ² = (1.4+0.3) ²=1.7²=2.89

    m2+c2=1.4²+0.3²=1.96+0.09=2.05