Найдите наименьшее значение функции y=13+75x-x^3 на отрезке - 5; 5

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:52
    0
    Вроде бы подставляешь - 5 в х и получаешь y=13+75 * (-5) + (-5) ³=13-375-125 = - 487. (Я не уверен)