Найди значение частного а: б 1) а=5*7*13, б=7*13

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:21
    0
    а=5*7*13=455

    б=7*13=91

    455:91=5

    Ответ: 5
  2. 10 декабря, 03:54
    0
    A:B

    5*7*13:7*13

    7 и 13 сокращаются

    Ответ: 5