Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB=5 см.; AC=7,5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:07
    0
    ВС=АС-АВ. ВС=7,5-5=2,5 (см). Ответ: ВС=2,5 (см).
  2. 6 апреля, 17:49
    0
    длина отрезка ВС = АС - АВ = 7,5 - 5 = 2,5