Помогите

Я должна провести сам работу, первому варианту где-то 3 примера на умножение, а второму на деление. Потом с этими результатами нужно что-то сделать, чтобы потом получилась диаграмма

Типа у первого варианта ответы 16,130,156 нужно к примеру от большего отнять

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:56
    0
    2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4