Реши уравнение икс минус 385 = 4615

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:12
    0
    x-385=4615

    x=4615+385

    x=5000
  2. 3 сентября, 03:54
    0
    Х-385=4615

    х=4615+385

    х=5000