Как решить пример 24-4+3+9=

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:42
    0
    24-4+3+9=32

    1) 24-4=20

    2) 20+3=23

    3) 23+9=32
  2. 29 декабря, 06:10
    0
    24-4+3+9=32

    1) 24-4=20

    2) 20+3=23

    3) 23+9=32