Записать 4 верных равенства с числами 1) 2,6,8.2) 3,8,5.3) 7,1,8

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:22
    0
    1) 2+6-8+2=2 6-2+8-2=10 8+2-6+2=6 8+6-2-2=10 1 2 3 4 2) 3+8-5+3=9 3-3+8-5=2 8-3+5+3=13 3+3+8+5=19 1 2 3 4 3) 7+1-8=0 1+8-7=1 1+8+7=16 7-1+8=14 1 2 3 4
  2. 23 декабря, 15:09
    0
    1) 2+6=8 2) 3+5=8 3) 7+1=8