В двух коробках было 25 кг конфет когда из первой коробки продали 2 кг а из второй 11 кг конфет то их в коробках стало поровну сколько кг конфет было в первой коробке первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:12
    0
    25-11=14

    14+6=20

    25+20=45