Найдите значение выражения х-2 (х+5) при х = - 7

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:28
    0
    Х-2 (х+5) = х-2 х-10=-х-10 = - (-7) - 10=7-10=-3.

    Ответ-3.