Вычислите, используя законы умножения:

15,87 * (-1,09) + (-5,87) * (-1,09)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:10
    0
    Пошаговое объяснение:

    15,87 * (-1,09) + (-5,87) * (-1,09) = - 1.09 * (15.87-5.87) = - 1.09*10=-10.9