Длина 1 дорожки равно 67 м. Какова длина всей дорожки?

-

3

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:04
    0
    Если 1 дорожка это 67 см, а 3 дорожки это 3 умножить на 67=201
  2. 19 апреля, 13:34
    0
    S = 67 : 1/3 = 67 * 3 = 201 (м)