Выполните действия 56*8 44*16 320/64 851/23 желательно быстрее!

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:08
    0
    448, 704, 5, 37

    Пошаговое объяснение:

    Простой счёт
  2. 17 октября, 09:06
    0
    56*8=448

    44*16=704

    320/64=0.5

    851/23=37