Вычеслите рациональные способом 2,36*25+1,04*17+1,04*8

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:05
    0
    Пошаговое объяснение:

    2,36*25+1,04*17+1,04*8 = 1,04 * (17+8) + 2,36*25 = 1,04*25 + 2,36*25 = 25 * (1,04+2,36) = 25 * 3,4 = 85