Магазин работает с 10 ч до 22 ч с перерывом за обед с 15 до 16 ч. Сколько часов в день работает магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:10
    0
    С 10 ч до 22 ч - это будет 12 ч

    12-1=11 ч - работает магазин

    Ответ 11 ч
  2. 14 августа, 23:49
    0
    1) 16-15=1 (ч) длится обеденый перерыв

    2) 12 часов работае магазин без обеда

    3) 12-1=11 (ч) всего работают

    Ответ всего они работают 11 часов