Мама выходит на работу в 8 часов утра рабочий день с перерывом на обед длится 9 часов а дорога занимает 1 час когда мама вернётся домой

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:31
    0
    Выходит в 8 + дорога до работы 1 час + 9 часов на работе + дорога домой 1 час = в 19.00 она будет дома
  2. 31 января, 18:22
    0
    1) 9 (работа) + 1 (дорога) + 1 (дорога) = 11 (ч.) - через 11 ч. вернется домой

    2) 8+11=19 (ч.) - в 19 ч. вернется домой

    Вопрос непонятен