Задача мама выходит на работу в 8 ч утра рабочий день с перерывом на обед у неё длится 9 ч а дорога занимает 1 ч когда мама вернётся домой

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:08
    0
    1) 9+2=11 (ч) дорога+работа (ели дорога занимает 1 ч туда и обратно, если всего 1 ч то 10 ч)

    2) 8+11=19 (ч) (тогда 8+10=20)

    ответ: в 19 часов (20 ч)