Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 сантиметров, что составляет 8,25 его длины, a высота составляет 54% длины. Bычислить объем

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:52
    0
    1) 3,2*8,25=26,4 см длина прямоугольного параллелепипеда

    2) 26,4*0,54 = 14,256 см высота прямоугольного параллелепипеда

    3) 3,2*26,4*14,256 = 1204.34688~1204 см³