Магазин работает с 8 : 20 до 22 30 с перерывом на обед с 14:30 до 15:30 сколько часов и минут работает магазин

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:17
    0
    Магазин работает 13.10
  2. 28 августа, 11:32
    0
    1. 22:30-8:20=14:10 минут, работают без перерыва

    2.15:30-14:30=1 час, отдыхают

    3. 14:10-1 час = 13:10 минут

    Ответ: Магазин работает, 13:10 минут.