Начертите прямоугольник со сторонами а=2 см, в - ? в 3 раза больше. Найти периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:45
    0
    1) 2*3=6 (см) - B

    2) (2+6) * 2=16 (см) - Р

    Ответ: 16 см.