Автомобиль проехал из одного города в другой за 3 часа. За первый час он проехал 89 км, за второй на 12 км больше чем в первый час, а за 3 в 2 раза меньше чем за 2 часа. Какое расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:15
    0
    100-30-55=15%

    63:15*100=420 км
  2. 24 октября, 04:46
    0
    89+12=101 за второй час

    101:2=50.5 за третий час

    101+50.5=151.5 расстояние