На кассете 6 мультфильмов Вчера дети посмоирели 3 из них а остальные сегодня. Поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:20
    0
    Сколько мультфильмов посмотрели дети сегодня? 6-3=3 (Ф.) Ответ: 3 мультфильма дети посмотрели сегодня
  2. 13 августа, 07:23
    0
    Сколько мультфильмов дети посмотрели сегодня? 6-3=3 (мультфильма) - дети посмотрели сегодня.