Решить уровнение 63:Х=159-156?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:28
    0
    159-156 = 3

    63:х = 3

    Х = 63:3

    Х=21

    Ответ: 21
  2. 24 октября, 03:29
    0
    Х=159-156

    х=3

    х=63:3

    х=21

    63:21=159-156