Ришите уровнение 63:х=159-156 80*у=1000-280 7*х=84:4

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:52
    0
    63:х=3 80*у=720 7*х=21

    х=63:3 у=720:80 х=21:7

    х=21 у=9 х=3
  2. 9 июля, 10:43
    0
    1) 63:х=3. 2) 80*у=720. 3) 7*х=21

    1) Х=63:3. 2) У=720:80. 3) Х=21:7

    1) Х=21. 2) У=9. 3) Х=3